Lacanau ocean (33680)

Villa 2 pièce(s) 1 chambre(s) 30 m²

1
1300 m²
575 000 €
Réf 24*22

Grande parcelle de plus de 1300 m² non viabilisée sur terrain plat, à seulement 400 m du lac, ce terrain ne donne pas directement sur le lac

Secteur ouest du Lac Longarisse

Emprise au sol de 40 %, hauteur 7,50 m, libre de constructeur

commission charge acquéreur prix 550 000 euros + 25 000 euros de commission TTC

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 30 m²
  • carrez 50 m²
  • terrain 1 300 m²
  • séjour 10 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine
  • exposition Sud-Est
  • vue FORET
  • quartier Longarisse

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 575 000 €
Prix net vendeur 550 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 550 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,55 %
Taxe foncière annuelle 500 €