+14
Lacanau ocean (33680)

Maison 6 pièce(s) 3 chambre(s) 110 m²

1
1
836 m²
900 000 €
Réf 2438

A vendre avec un très bel emplacement dans le quartier résidentiel de Lacanau du Baganais

à proximité de la plage par la piste cyclable à seulement 12/15 mn

Une maison de 3 chambres, dont chambre parentale, salle de bains, dressing,WC

douche et WC séparé pour les chambres des enfants

Salon séjour avec cuisine neuve sur 50 m² avec un chauffage par climatisation, cheminée et radiateurs électriques.

100 m² de terrasse, piscine chauffée par une pompe à chaleur, haut parleur aquatique, liner armé qualité hôtelière.

JACUZZI, Sauna.

Garage, parking

Prix NEGOCIABLE de 875 000 euros + 25 000 euros charge gentleman acquéreur

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 110 m²
  • carrez 110 m²
  • terrain 836 m²
  • séjour 35 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1998
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : air pulsé (electrique)
  • 1 garage(s)
  • 2 parking(s)
  • exposition Sud-Ouest
  • 2 niveau(x)

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 900 000 €
Prix net vendeur 875 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 875 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 2,86 %
Taxe foncière annuelle 1 790 €