Lacanau ocean (33680)

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 30 m²

1
20 m²
Piscine
180 000 €
Réf 2426

Pavillon mitoyen avec travaux de rénovation qui vous permettra de céer votre nouvel univers

Orientation plein sud pour cette petite maisonnette, comprenant

un séjour avec kitchenette, pour l'étage une chambres et une chambre cabine, une bagagerie + douche et WC, ,

Une belle terrasse intime et ensoleillée donnant vers la piscine à aménager.

une place parking privative, une belle piscine rénovée, l'accès au centre ville et plage par la piste cyclable à 2 km seulement,

copropriété de 80 lots charges de 1000 euros /an

Prix de 170 000 euros + 10000 euros TTC de commissin charge acquéreur

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 30 m²
  • terrain 20 m²
  • séjour 15 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1980
  • kitchenette
  • exposition Sud-Ouest
  • 2 niveau(x)
  • vue Terrasse
  • quartier Golf De Lacanau

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui
  • Nombre de lots 121

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 180 000 €
Prix net vendeur 170 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 170 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 5,88 %
Charges 50 €
Taxe foncière annuelle 400 €
Taxe d'habitation 400 €